Startech Sfp Module Hp Jd118b Compatible Argenté


Le JD118BST est un module émetteur-récepteur à fibre compatible HP JD118B qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de marque HP®.Il offre une connectivité fiable de 10 GbE sur câble fibre, pour les réseaux conformes 1000BASE SX, avec une distance maximale de 550 m (1804 ft).Spécifications techniques: Longueur d'onde:850 nm.Taux de transfert de données maximum:1,25 Gbit / s.Type:Fibre multimode.Type de connexion:Connecteur LC.Distance de transfert maximale:550 m (1804 pi).MTBF: 3 381 761 heures.Consommation d'énergie:Moins de 1 Watt.Surveillance des diagnostics numériques (DDM):Oui.Ce module fibre SFP est remplaçable à chaud, ce qui facilite les mises à niveau et les remplacements en minimisant les perturbations du réseau.

55.99EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo StarTech .com HPE JD092B Compatible SFP+ Module, Émetteur-récepteur, Argent image 200.01€
logo TOF Paris Jupe Métal Argent - Size: M image 39.2€
logo Cisco Systems JD092B-C Module émetteur-récepteur réseau Fibre optique SFP+ 850 nm, Émetteur-récepteur, Argent image 20.9€
logo StarTech JD093A Compatible, Émetteur-récepteur, Argent image 209€
logo STUD Jock Strap Bauer Blanc - Argent - Size: M image 56€
logo TOF Paris T-Shirt Métal Noir - Argent - Size: M image 39.2€
logo StarTech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR, Émetteur-récepteur, Argent image 219.54€
logo TOF Paris Legging Push Up Métal Argent - Size: M image 47.2€
logo STUD Jock Strap Deus Noir - Argent - Size: M image 56€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires